Челябинский институт развития образования
Итоги заочного этапа областного конкурса «Самый классный классный» 2010 г.
2 марта 2010
Архив конкурса «Самый классный классный»
Итоги заочного этапа областного конкурса профессионального мастерства классных руководителей «Самый классный классный» 2010 г.
Из письма Министерства образования и науки
Челябинской области от 01.03.2010 № 14/889.
Министерство образования и науки Челябинской области информирует о том, что в соответствии с Положением об областном конкурсе профессионального мастерства классных руководителей общеобразовательных учреждений «Самый классный классный», утвержденным приказом МОиН от 02.12. 2009 г. № 01-592 в период с 15 по 26 февраля 2010 года состоялся отборочный тур конкурса, в ходе которого конкурсной комиссией было отобрано 16 участников для участия во втором (финальном) туре конкурса:
№ | Ф.И. О. конкурсантов | Территория | Образовательное учреждение |
1. | Артышева Елена Анатольевна | Миасскийгородской округ | МОУ СОШ № 26 |
2. | Баландина Елена Васильевна | Ашинский муниципальный район | МОУ СОШ № 3 |
3. | Баронова Галина Петровна | Чесменскиймуниципальный район | МОУ СОШ № 1 |
4. | Ефимова Любовь Владимировна | Кусинский муниципальный район | МОУ СОШ п. Магнитка |
5. | Леванова Вероника Владимировна | Челябинский городской округ | МОУ гимназия № 26 |
6. | Малеева Ирина Владимировна | Еманжелинский муниципальный округ | МОУ СОШ № 4 |
7. | Октысюк Ульяна Святославовна | Еткульскиймуниципальный район | МОУ Белоносовская СОШ |
8. | Прохорова Светлана Николаевна | Копейскийгородской округ | МОУ СОШ № 13 |
9. | Пузикова Вера Евгеньевна | Златоустовскийгородской округ | МОУ СОШ № 15 |
10. | Сабанова Марина Сергеевна | Верхнеуфалейский муниципальный район | МОУ СОШ № 2 |
11. | Синицына Алла Валерьевна | Красноармейский муниципальный район | МОУ Миасская СОШ № 2 |
12. | Туранина Светлана Кимовна | Озёрскийгородской округ | МОУ СОШ № 21 |
13. | Федорова Галия Искандеровна | Нагайбакскиймуниципальный район | МОУ Фершампенуазская СОШ |
14. | Фонина Оксана Михайловна | Магнитогорскийгородской округ | МОУ СОШ № 6 |
15. | Шадрина Наталья Викторовна | Каслинский муниципальный район | МОУ Каслинская СОШ № 27 |
16. | Шарапова Наталья Николаевна | Южноуральский городской округ | МОУ СОШ № 7 |
Финал областного конкурса «Самый классный классный» пройдет с 22 по 26 марта 2010 года на базе МОУ санаторно-лесной школы им. Ю.А. Гагарина и общеобразовательных учреждений Озерского городского округа.
Контактные телефоны для справок:
(351) 263-40-67 – отдел воспитания и дополнительного образования
Министерства образования и науки Челябинской области;
(351) 261-70-32 – кафедра воспитания и дополнительного образования
ГОУ ДПО «ЧИППКРО».
Описание для анонса:
Детальное описание:
Итоги заочного этапа областного конкурса профессионального мастерства классных руководителей «Самый классный классный» 2010 г.
Из письма Министерства образования и науки
Челябинской области от 01.03.2010 № 14/889.
Министерство образования и науки Челябинской области информирует о том, что в соответствии с Положением об областном конкурсе профессионального мастерства классных руководителей общеобразовательных учреждений «Самый классный классный», утвержденным приказом МОиН от 02.12. 2009 г. № 01-592 в период с 15 по 26 февраля 2010 года состоялся отборочный тур конкурса, в ходе которого конкурсной комиссией было отобрано 16 участников для участия во втором (финальном) туре конкурса:
№ | Ф.И. О. конкурсантов | Территория | Образовательное учреждение |
1. | Артышева Елена Анатольевна | Миасскийгородской округ | МОУ СОШ № 26 |
2. | Баландина Елена Васильевна | Ашинский муниципальный район | МОУ СОШ № 3 |
3. | Баронова Галина Петровна | Чесменскиймуниципальный район | МОУ СОШ № 1 |
4. | Ефимова Любовь Владимировна | Кусинский муниципальный район | МОУ СОШ п. Магнитка |
5. | Леванова Вероника Владимировна | Челябинский городской округ | МОУ гимназия № 26 |
6. | Малеева Ирина Владимировна | Еманжелинский муниципальный округ | МОУ СОШ № 4 |
7. | Октысюк Ульяна Святославовна | Еткульскиймуниципальный район | МОУ Белоносовская СОШ |
8. | Прохорова Светлана Николаевна | Копейскийгородской округ | МОУ СОШ № 13 |
9. | Пузикова Вера Евгеньевна | Златоустовскийгородской округ | МОУ СОШ № 15 |
10. | Сабанова Марина Сергеевна | Верхнеуфалейский муниципальный район | МОУ СОШ № 2 |
11. | Синицына Алла Валерьевна | Красноармейский муниципальный район | МОУ Миасская СОШ № 2 |
12. | Туранина Светлана Кимовна | Озёрскийгородской округ | МОУ СОШ № 21 |
13. | Федорова Галия Искандеровна | Нагайбакскиймуниципальный район | МОУ Фершампенуазская СОШ |
14. | Фонина Оксана Михайловна | Магнитогорскийгородской округ | МОУ СОШ № 6 |
15. | Шадрина Наталья Викторовна | Каслинский муниципальный район | МОУ Каслинская СОШ № 27 |
16. | Шарапова Наталья Николаевна | Южноуральский городской округ | МОУ СОШ № 7 |
Финал областного конкурса «Самый классный классный» пройдет с 22 по 26 марта 2010 года на базе МОУ санаторно-лесной школы им. Ю.А. Гагарина и общеобразовательных учреждений Озерского городского округа.
Контактные телефоны для справок:
(351) 263-40-67 – отдел воспитания и дополнительного образования
Министерства образования и науки Челябинской области;
(351) 261-70-32 – кафедра воспитания и дополнительного образования
ГОУ ДПО «ЧИППКРО».
Детальная картинка: